Lot 48
20 - 30 EUR

Max LE VERRIER (1891-1973)
Coupe rectangulaire représentant St Génis des fontaines en bronze doré et ciselé.
Signé et titré au dessous.
L: 21,5 cm - P: 12,5 cm