SCHRAMBERG (20ème siècle) Pichet modèle Verona... - Lot 114 - Richard Maison de ventes

Lot 114
Estimation :
10 - 20 EUR
SCHRAMBERG (20ème siècle) Pichet modèle Verona de forme libre (N° 4784) en céramique émaillée polychrome à décor géométrique Cachet sous la base H: 19 cm - L: 16 cm