André HAMBOURG (1909 - 1999) Plage en Normandie Huile... - Lot 232 - Richard Maison de ventes

Lot 232
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 300EUR
André HAMBOURG (1909 - 1999) Plage en Normandie Huile sur panneau, signé en bas à gauche 16 x 27 cm André HAMBOURG fut peintre officiel de la marine. Répertoriée dans le tome II du catalogue raisonné PLT 719 page 241