PLOUZEAU - Cycles TERROT Dijon- Imp. Vercasson... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
PLOUZEAU - Cycles TERROT Dijon- Imp. Vercasson & Cie. 160 x 117 cm. Fond jaune. Déchirures atteignant l'image en marge gauche, manque coin supérieur gauche, déchirure en marge gauche, manques et déchirures atteignant l'image dans la partie inférieure centrale, marge droite avec manques pliures et tâches