LUCAS Charles PEUGEOT Cycles. Imp. Camis,... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
LUCAS Charles PEUGEOT Cycles. Imp. Camis, Paris. 140 x 110 cm. Déchirure marge droite atteignant l'image, déchirure dans la partie centrale, déchirures et manque dans partie centrale, rousseurs