Amable BOUILLIER (1867 - 1940), école lyonnaise... - Lot 44 - Richard Maison de ventes

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Amable BOUILLIER (1867 - 1940), école lyonnaise 20ème siècle Chien huile sur toile