Roger CAPRON (1922-2006) Bouteille pansue... - Lot 62 - Richard Maison de ventes

Lot 62
Result : 90EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Bouteille pansue émaillée Dite Gin à décor géométrique Signé Capron Vallauris sous la base H: 24,5 - L: 14 cm