Petite commode ouvrant par trois tiroirs... - Lot 423 - Richard Maison de ventes

Lot 423
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite commode ouvrant par trois tiroirs en facade, en bois de placage Accidents et manques au placage H: 70, L: 35.5 , P: 46 cm