TOURNASSUS bouquet de fleurs gouache sur... - Lot 222 - Richard Maison de ventes

Lot 222
Estimation :
100 EUR
TOURNASSUS bouquet de fleurs gouache sur papier, signée en bas à droite 50 x 65 cmgouache