Chine, assiette creuse en porcelaine à décor... - Lot 161 - Richard Maison de ventes

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 5EUR
Chine, assiette creuse en porcelaine à décor bleu et blanc D: 16.5 cm Accidents