Chine vase en porcelaine à fond vert à décor... - Lot 165 - Richard Maison de ventes

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Chine vase en porcelaine à fond vert à décor de guanin dans un paysage H: 31.5 cm Accident au col