Camille WOLF Ecole Lyonnaise 20ème Nature... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Camille WOLF Ecole Lyonnaise 20ème Nature morte au chat hst, signé en bas à droite et daté 1908 46 x 55 cm