Claudius LINOSSIER (1893 - 1953) Paysage... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Claudius LINOSSIER (1893 - 1953) Paysage aux trois arbres les alentours de Saint Marcellin Huile sur carton Signée en bas à droite datée 1949 34 x 41 cm (Cadre BOUCHE)