Louis BELLON (Dijon 1908-Pommiers 1998) Elève... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
100 - 140 EUR
Louis BELLON (Dijon 1908-Pommiers 1998) Elève et ami d'André LHOTEdéfendu par la Galerie Raymonde DUVAL, galerie Montpensier à Paris Abstraction aquarelle, signée 41 x 51 cm Abstraction pastel signé 53 x 40 cm