POUZAT Aquarelle Sous bois Signé en bas à... - Lot 326 - Richard Maison de ventes

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
POUZAT Aquarelle Sous bois Signé en bas à droite 22 x 14.5cm