FIABON ? Femme dans un jardin Signé en bas... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
FIABON ? Femme dans un jardin Signé en bas à droite Huile sur toile 46 x 33 cm