Commode à ressaut en bois de placage, plateau... - Lot 166 - Richard Maison de ventes

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode à ressaut en bois de placage, plateau de marbre gris de style Transition Louis XV Louis XVI ouvrant par 3 tiroirs Accident au placage 113 x 50 cm H : 89 cm