Italie Grand pla en faience Restaurations... - Lot 193 - Richard Maison de ventes

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Italie Grand pla en faience Restaurations et accident D: 41 cm Joint Japon plat en porcelaine Imari D: 30 cm