Charles CURTELIN (1859-1912) Marine 5 dessins Signés... - Lot 155 - Richard Maison de ventes

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles CURTELIN (1859-1912) Marine 5 dessins Signés en bas à droite pour les 2 plus grands : 24 x 34.5 cm, 25 x 33 cm Monogrammés pour 2 : 11 x 14.5 cm et 7.5 x 13 cm Signé en bas à gauche 12 x 21 cm Trous de punaise et légère déchirure