Joanny DREVET la montée des Chazeaux avec... - Lot 309 - Richard Maison de ventes

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Joanny DREVET la montée des Chazeaux avec la cathédrale Saint Jean Gravure en bistre Signée numérotée 49 x 40 cm