André INGRES Ciboure le Soir Huile sur toile Signée... - Lot 314 - Richard Maison de ventes

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
André INGRES Ciboure le Soir Huile sur toile Signée datée 75 16 x 24 cm