Wanda Marie BON Vue de ville Aquarelle... - Lot 317 - Richard Maison de ventes

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Wanda Marie BON Vue de ville Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 34 x 26 cm