Gilles ROCHON Hommage à Monsieur Paul - Tirage... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
400 EUR
Gilles ROCHON Hommage à Monsieur Paul - Tirage Photo limité à 30 exemplaires (1/30) sur papier Canson Infinity Etching Rag 310g/m2, numéroté et signé, présenté en caisse américaine Nielsen - 85x65cm