Bord de mer Huile sur toile Signé et daté... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
15 - 30 EUR
Bord de mer Huile sur toile Signé et daté en bas à droite DAS 85 52 x 66 cm