Lot de trois gouaches et huile sur papier... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de trois gouaches et huile sur papier J. SEILLIER Vue de village gouache signée en bas à droie 21.5 x 16.5 cm Georges de CHAUDERON Vue de sous bois, huile sur carton, signée en bas à gauche 37.5 x 27 cm THILAULT ? Personnages avec chien, gouache sur papier signée en abs à gauche 16 x 10 cm Personnage