Ecole française 20ème siècle Huile sur carton Signée... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française 20ème siècle Huile sur carton Signée en bas à droite 24 x 24 cm