Ecole française du 19ème siècle Deux études... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française du 19ème siècle Deux études pour un grand uniforme de lieutenant de vaisseau de 1861 Aquarelle sur papier