Deux vues de mer Huile sur toile : 46 x 65... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux vues de mer Huile sur toile : 46 x 65 cm Aquarelle : 20 x 30 cm Helen des Garets