2 huiles sur toile F. LANDAIS paysage signé... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
2 huiles sur toile F. LANDAIS paysage signé en bas à droite et daté 1896 M. FALLET les cerisiers en fleurs huile sur toile daté 68 signé en bas àdroite 50 x 65cm