Vue d'optique, la place Navone, gravure rehaussée 18ème 27... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Vue d'optique, la place Navone, gravure rehaussée 18ème 27 x 40 cm Accidents Joint une huile sur panneau