Pierre JACQUEMON New York Huile sur toile... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre JACQUEMON New York Huile sur toile 63 x 63 cm Titré et signé au revers