BREA 1873 Cavalier mort Signé en bas à gauche Accidents 47.5... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
BREA 1873 Cavalier mort Signé en bas à gauche Accidents 47.5 x 62.5 cm