LOT DE 12 GROS TOURNOIS EN ARGENT GROS TOURNOIS... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
LOT DE 12 GROS TOURNOIS EN ARGENT GROS TOURNOIS DE PHILIPPE III (1) ET PHILIPPE IV (10) A L O ROND ET (1) à L 0 LONG DUP 202, 213, 214 TTB à Pr SUP