Bague en platine et or 18 K (750), corbeille... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en platine et or 18 K (750), corbeille rectangle sertie clos d'une émeraude (accident) entourée de diamants taille rose. Vers 1880. Poids : 3,20 g TDD : 53 mascaron/hibou