Bague bandeau en or jaune (750) 18K sertie... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bague bandeau en or jaune (750) 18K sertie d'une perle dans un godron. Poids brut : 4,90 g TDD : 53 AIGLE