Georges RICHARD, Automobiles, PAL, imp. CABY... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges RICHARD, Automobiles, PAL, imp. CABY et CHARDIN 1600 x 1140 cm. Déchirures et manques dans la partie inférieure droite attégnant l'image. Manque en marge droite et coin