PAL (Jean Paléologue dit) - Cycles CLÉMENT.... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
PAL (Jean Paléologue dit) - Cycles CLÉMENT. Ed. Caby et Chardin, Paris. 160 x 115 cm. Déchirures et manques en marge supérieure, et manques marge droite, quelques rousseurs