DEBUT Jacques. Cycle Rudge. Imp. Caby & Chardin... - Lot 45 - Richard Maison de ventes

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
DEBUT Jacques. Cycle Rudge. Imp. Caby & Chardin 17 passage d'Audin Paris. Manque le cartouche. Déchirures et manques dans les marges