Guéridon anglais en bois de placage ouvrant... - Lot 213 - Richard Maison de ventes

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon anglais en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture (petits accidents sur le placage) H. 73 cm L. 99 cm l. 62 cm
Mes ordres d'achat