Lot de mineraux dont certaines pierres semi... - Lot 241 - Richard Maison de ventes

Lot 241
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de mineraux dont certaines pierres semi precieuses Deux pièces encadrées : paysage de Grece, une huile sur toile bouquet de rose, une aquarelle sur papierun presse agrume, un paysage huile sur toile encadré Lot de souvenirs (Egypte) et divers
Mes ordres d'achat