Shara Vierge en prière huile sur carton Signée... - Lot 258 - Richard Maison de ventes

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Shara Vierge en prière huile sur carton Signée en haut à gauche 13 x 8, 5 cm
Mes ordres d'achat