HAVILAND partie de service en porcelaine... - Lot 265 - Richard Maison de ventes

Lot 265
Estimation :
5 - 10 EUR
HAVILAND partie de service en porcelaine à décor de Solange Patry-Bié comprenant 17 assiettes et pièces de service (accidents) Joint un cache pot à décor de chouette et une lampe
Mes ordres d'achat