Lot 1
50 - 60 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eugène BAUDIN
Paysage de montagne
Huile sur toile
(accident)
Signé en bas à gauche
90 x 72
Mes ordres d'achat