Lot 5
20 - 40 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Trois lithographies de Luc Barbier
Christ couronné et Montée du CHange (encadrées)
Parvis de la Cathédrale Saint Jean
Signée une avec envoi datée 1977
Mes ordres d'achat