Lot 11
100 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LL MICHEL
Vue d'une maison rue Saint-Jean dans le Vieux Lyon
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche, datée 1926
35 x 41 cm
Mes ordres d'achat