Lot 16
40 - 60 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ludovic GIGNOUX (1882- )
Environ de Pau
Huile sur panneau
50 x 80 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat