Lot 21
50 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri PROST (1936)
Scène de café
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
46 x 60 cm
Mes ordres d'achat