Lot 40
180 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendule portique en placage d'amarante et filet de bois clair
Avec balancier, mouvement à lame
Epoque Charles X
H : 47 - L: 24 - P: 16 cm
(éclat sur la corniche)
Mes ordres d'achat