Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré... - Lot 59 - Richard Maison de ventes

Lot 59
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et sculpté, dossiers et traverses sculptés de fleurettes, les accotoirs à manchettes à enroulement, pieds cambrés, avec garniture de tissu rouge Style Louis XV H : 87 cm
Mes ordres d'achat