Emile PUIFORCAT Plat ovale en argent chiffré... - Lot 62 - Richard Maison de ventes

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile PUIFORCAT Plat ovale en argent chiffré à décor végétal Poinçons d'orfèvre E.P et Minerve 28 x 42 cm Poids : env. 800 g
Mes ordres d'achat